Beemster
am Stück, mild oder pikant, 48% Fett i. Tr., je 250 g Packung (1 kg = € 14.76)
Beemster
am Stück, mild oder pikant, 48% Fett i. Tr., je 250 g Packung (1 kg = € 14.76)
Himbeer-Senf-Käse
Käsezubereitung mit Himbeer-Senf-Rinde, 49% Fett i. Tr., je 100 g am Stück
Beemster
in Scheiben, mild oder pikant, 48% Fett i. Tr., je 165 g Packung (1 kg = € 14.85)
Grana Padano
32% Fett i. Tr., 200 g Packung (1 kg = € 17.45)
Fol Epi
in Scheiben, versch. Sorten und Fettstufen, je 100 g - 150 g Packung (1 kg = ab € 11.27)
Chavroux
cremige Frischkäsespezialität aus Ziegenmilch, versch. Sorten und Fettstufen, je 150 g Packung (1 kg = € 15.27)
Saint Albray oder Chaumes
französischer Weichkäse, versch. Sorten und Fettstufen, je 130 g - 180 g Packung (1 kg = ab € 12.72) auch Saint Agur 62% Fett i. Tr. 125 g im Angebot
Beemster
pikant oder mild, holländischer Schnittkäse, mind. 48% Fett i. Tr., je 100 g am Stück
Söbbeke Bio Joghurt Mild
stichfest, 3,8% Fett, 500 g Glas (1 kg = € 2.98) zzgl. € 0.15 Pfand
kinder Choco fresh, Milch-Schnitte, Pinguí, Paradiso oder Maxi King
je 3 - 5 Stück = 102,5 g - 140 g Packung (1 kg = ab € 9.21)
Andechser Natur Joghurt mild
versch. Sorten, 3,8% Fett, je 500 g Glas (1 kg = € 3.98) zzgl. € 0.15 Pfand
Don Carlos Allioli
165 ml Becher (1 l = € 10.85)
Olympus Feta
Original oder Schafskäse leicht, 48% / 30% Fett i. Tr., je 150 g Packung (1 kg = € 13.27)
Rücker Grill- & Pfannenkäse
versch. Sorten, 45% / 30% Fett i. Tr., je 150 g / 130 g Packung (1 kg = € 13.27 / € 15.31)
EDEKA - Griechischer Hirtenkäse
47% Fett i. Tr., 200 g Packung (1 kg = € 7.45)
Homann Salate
versch. Sorten, je 400 g / 375 g Becher (1 kg = € 3.98 / € 4.24)
EDEKA - Mehrkorn-Baguette
gefüllt mit Gartenkräutern und Butter, 175 g Packung (1 kg = € 5.66)
Meggle Brotspezialität
versch. Sorten, je 250 g Packung (1 kg = € 7.96)
EDEKA - Knoblauch- oder Kräuterbutter
je 100 g Packung (1 kg = € 9.90)
EDEKA - Mozzarella oder Datteln
im Speckmantel, je 5 / 2 Stück = 110 g / 150 g Packung (1 kg = € 27.18 / € 19.93)
GUT & GÜNSTIG - Grillkäse
Kräuter oder Natur, schnittfest, je 2 x 75 g = 150 g Packung (1 kg = € 11.93)
GUT & GÜNSTIG - Mozzarella-Stange
45% Fett i. Tr., 400 g Packung (1 kg = € 6.48)
müller Joghurt mit der Ecke
versch. Sorten, je 113 g - 150 g Becher (1 kg = ab € 2.33)
Jakobskäse
schweizer Hartkäse, mind. 55% Fett i. Tr., je 100 g am Stück
EDEKA - Unser Bester
schweizer Schnittkäse mit Rohmilch, mind. 53% Fett i. Tr., je 100 g am Stück
Landliebe Die Streichzarte oder Butter
je 250 g Becher / Packung (1 kg = € 8.88)
Ehrmann Almighurt
versch. Sorten, je 150 g / 140 g Becher (1 kg = € 2.20 / € 2.36)
Milram Käse in Scheiben oder Reibekäse
versch. Sorten und Fettstufen, je 150 g Packung / Beutel (1 kg = € 9.93)
alpro Soya- oder Haferdrink
versch. Sorten, je 1 l Packung (1 l = € 1.49)
alpro Joghurtalternative
versch. Sorten, je 400 g Becher (1 kg = € 3.73)