Bürger Schwäbische Eierspätzle oder Kartoffel-Schupfnudeln
je 1000 g Packung
Bürger Schwäbische Eierspätzle oder Kartoffel-Schupfnudeln
je 1000 g Packung
Lacroix Fond
versch. Sorten, je 400 ml / 300 ml Glas (1 l = € 4.98 / € 6.63)
EDEKA - Reines Rapsöl
0,75 l Flasche (1 l = € 3.32)
Lieken Urkorn Back Mich Steinofen Brötchen
versch. Sorten, je 5 Stück = 325 g / 300 g Packung (1 kg = € 4.58 / € 4.97)
Heinz Ketchup
versch. Sorten, je 400 ml - 500 ml Kopfstehflasche (1 l = ab € 3.98) auch Heinz Mayonnaise im Angebot
Jacobs Tassimo
versch. Sorten, je 8, 16 oder 21 Stück = 104 g - 344 g Packung (1 kg = ab € 11.31)
Golden Toast Sandwich
versch. Sorten, je 750 g Packung (1 kg = € 1.85)
EDEKA - Pfirsiche oder Tortenpfirsiche
gezuckert, je 820 g Dose / 500 g Abtropfg. (1 kg = € 3.58)
EDEKA - Mandarin-Orangen
leicht gezuckert, 312 g Dose / 175 g Abtropfg. (1 kg = € 6.23)
Dallmayr Home Barista oder Crema d’Oro Kaffeebohnen
versch. Sorten, je 1 kg Beutel auch Bio Gran Verde 750 g im Angebot
Pickerd Kuchen-Glasur
versch. Sorten, je 150 g Becher (1 kg = € 8.60)
Dr. Oetker Finesse
versch. Sorten, je 3 x 6 g = 18 g / 2 x 5 g = 10 g Packung (1 kg = € 38.33 / € 69.00)
Dr. Oetker Zucker Streusel oder Dekor Konfetti
je 130 g / 100 g Flasche (1 kg = € 11.46 / € 14.90)
EDEKA - Obst Tortenboden
100 g Packung (1 kg = € 12.90)
Zentis Feinste Marzipan Rohmasse
200 g Packung (1 kg = € 7.45)
EDEKA - My Veggie Veganer Aufschnitt
versch. Sorten, je 80 g Packung (1 kg = € 11.00)
Jacobs Krönung
vakuumverpackt, versch. Sorten, je 500 g Packung (1 kg = € 8.88) auch Café Hag klassisch mild entkoffeiniert im Angebot
Spritzring
je Stück
Pahmeyer - Reibekuchen Minis oder Reibekuchen mit Apfelmus
je 6 x 50 g = 300 g / 400 g Packung (1 kg = € 8.30 / € 6.23)
Dr. Oetker Vitalis Müsli
versch. Sorten, je 450 g - 600 g Packung (1 kg = ab € 4.33)
Rügenwalder Mühle - Vegane Gerichte
vegan, versch. Sorten, je 180 g / 200 g Packung (1 kg = € 15.50 / € 13.95)
Mehrkornbrötchen
je Stück (1 Stück = € 0.08)
Lacroix Suppen
versch. Sorten, je 400 ml Dose (1 l = € 4.98)
Zwiebelbrot
je 750 g Laib (1 kg = € 2.65)
Zwiebelbaguette
je 300 g Stück (1 Stück = € 3.97)
Diamant Feinster Zucker
1 kg Packung
Diamant Weizenmehl Extra
Type 405, 1 kg Packung
GUT & GÜNSTIG - Biskuit oder Rührteig Tortenboden
je 250 g / 300 g Packung (1 kg = € 6.76 / € 5.63)
GUT & GÜNSTIG - Kokosraspel
200 g Packung (1 kg = € 3.45)
GUT & GÜNSTIG - Haselnusskerne
naturbelassen, gemahlen, 200 g Beutel (1 kg = € 6.95)
GUT & GÜNSTIG - Vanillin Zucker
15 x 8 g = 120 g Packung (1 kg = € 2.92)
GUT & GÜNSTIG - Mandeln
gemahlen, gehobelt, gehackt oder gestiftelt, je 100 g Beutel (1 kg = € 6.90)
GUT & GÜNSTIG - Mandeln
naturbelassen, ganz oder gemahlen, je 200 g Beutel (1 kg = € 6.95)
Zabler Hochzeit Nudeln
versch. Sorten, je 500 g Packung (1 kg = € 3.98)